Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Новые аксессуары для детских колясок

30 ноя. 2013

Уважаемые покупатели! В нашем интернет-магазине вы можете приобрести универсальные шторки для колясок от компании SnoozeSade (СнузШэйд) (США).  Шторки для колясок подходят для колясок всех распространенных моделей: классической, коляски-трансформера, прогулочной, коляски-трости, коляски для двойни. Шторку можно использовать в любое время года и тогда, когда вы хотите, чтобы ребенок задремал в коляске. Имеются четыре типа шторок: Классик, Классик Плюс, Классик Плюс Делюкс, Классик Делюкс, Твин. Более подробно Вы сможете ознакомиться с ними, если пройдете в подраздел Аксессуары для колясок. Приятных вам покупок!

вернуться в список»
Новости
Безопасность прежде всего
30 ноя. 2013

В зимнее время года темнеет очень рано и во время прогулки с ребенком в коляске всегда требуется повышенное...     читать далее»

Безопасность прежде всего
26 ноя. 2013

Уважаемые покупатели!   В зимнее время года темнеет очень рано и во время прогулки с ребенком в коляске...     читать далее»

Мы дарим подарки
06 окт. 2013

Еще одна акция для вас, наши дорогие Покупатели!  По будням (с понедельника по пятницу) мы дарим подарки за...     читать далее»

Весь октябрь 2013 года, каждые выходные праздник!
28 сен. 2013

Суббота и воскресенье – самые подходящие дни для совершения покупок! Можно побродить по магазинам или...     читать далее»

Случайный товар
Рюкзак-переноска LittleLife Discoverer S2
12300 руб.

Рюкзак-переноска LittleLife Discoverer S2

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2024 Интернет-магазин "Мандаринчик.ру"

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy